hover for more info

Sound Resonance cross
over

Облетев землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета; космос есть внутри нас, мы сделаны из звездного вещества.

Sound Resonance cross
over

Случайный эпизод:

Случайный пост:

Week:

Month:

Total:

* no ethics no fucking morality either

сентябрь горит, да сгорим же вместе с ним в сумасбродных желаниях

* test crossover The Long Road к бесконечности этого мира каждый добавляет свою дорогу

Sound Resonance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound Resonance » Содружество систем » Execute


Execute

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подпись автора

всё разрушим и сожжём

0

2

Moze || Honkai: Star Rail
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/222/628449.jpg

Целитель и ассасин, видьяхара и слепой отныне лис, казалось бы, что между нами общего? Служение Соколиной Мощи? Любовь к хорошей еде? Или бесконечная отвага, граничащая с безумием? Теперь, когда Хулэй побежден, ты наверняка перевкрнешь всю Вселенную, чтобы исправить причиненный им вред. Потому что Моцзе просто не способен остановиться. И это то, что их связывает.


Заявочка в пару! Я пока со всех сторон рассматриваю пейринг, ловлю спойлеры про бубсы ассасина, ловлю разрыв сердэшка от количества стекла на квадратный метр в сюжетке и хочу найти партнера, с которым можно похэдить, это стеклишко отыграть, пострадать, упасть во все тяжкие и не тяжкие, и просто обсосать хонкеку. Я игрок-улиточка, вот прям поавда улиточка, зато красивый, хе, поэтому, прости, мой дорогой ассасин, но простыней под окнами каждый день ты от меня не увидишь, зато вкусный шупчик, или еще какую-нибудь лечебную, полезную, и очень питательную гадость - это да, это пожалуйста! Мне важно взаимопонимание, чтобы ты не нависал мощным фронтом надо мной с вопрошанием "молилась ли ты на ночь, дездемона и где пост твой?", так что если ты тоже улиточка, приходи, будем улиточиться вместе. С меня твинк, веер, кинки с хвостом, а с тебя бубсы и ассасин! :3

0

3

Geto Suguru || Jujutsu Kaisen
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/220/635852.jpg
my eyes strain, a blatant stain, this BLOODY picture, failing to scare

кто-то однажды сказал, что мир — это гиблое место, а люди в нём давно уподобились зверям: преимущественно обезьянам. во всяком случае, именно такое открытие сделал третьекурсник гето сугуру, прежде чем обосновался в собственной секте и продолжил вынашивать планы по истреблению обычных людей, не имеющих совершенно никакого представления о проклятьях.

да и зачем им это? всё равно однажды сгинут без следа, как динозавры. природе же всё равно. сильный пожирает слабого. не защищает. пожирает.

изначально зарекомендовавший себя в качестве успешного студента токийского технического колледжа магии. у него было абсолютно всё, о чём мечтают начинающие шаманы. возможно, хайбара видел в нём идеальный пример для подражания, а яга масамичи возлагал надежды на успех, не подозревая, чем на самом деле закончится миссия по защите звёздного сосуда.

в итоге сильнейший шаман современности годжо сатору признавал его равным себе, сочтя за родственную душу. лучшие друзья, какие только могут быть. им всегда находилось, о чём поговорить, поспорить, помолчать. ну а если случайно завязывался конфликт, то всё заканчивалось сравнительно мирно, несмотря на то, что оба способны разнести школу к чёртовой матери! сбитые костяшки пальцев да потрёпанная одежда — вот и весь исход.

так когда же сатору просчитался? не рассмотрел фатальных изменений в повседневной жизни сугуру. проявил недостаточно эмпатии или увлёкся самосовершенствованием—?

как бы там ни было, о содеянном не жалеют.

однако годжо сатору по-прежнему не в состоянии простить себе потерю лучшего друга.


скажу сразу, что за этим не подразумевается никаких пейрингов, бромансов и т.д. держите руку на пульсе, в общем ;)

требований у меня немного, но они есть. прежде всего, хотелось бы видеть заинтересованность в персонаже и желание отвечать на посты. кстати о них: пишу в третьем лице примерно от трёх тысяч символов. могу больше, могу меньше... все зависит от ситуации и вдохновения. обычно сдаю задолженности в течении двух-трёх недель, хотя в особенно редких случаях могу управиться и за несколько дней. если не нравятся заглавные буквы, то согласен на лапслок, вообще без проблем.

не против общения вне форума, однако не настаиваю, если по каким-то причинам будете против. найти меня можно через гостевую, ну или напишите сразу в приват, не стесняйтесь.

просто приходите и мы обязательно накурим эпизодик, точно вам говорю.

0


Вы здесь » Sound Resonance » Содружество систем » Execute


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно