hover for more info

Sound Resonance cross
over

Облетев землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета; космос есть внутри нас, мы сделаны из звездного вещества.

Sound Resonance cross
over

Случайный эпизод:

Случайный пост:

Week:

Month:

Total:

* no ethics no fucking morality either

сентябрь горит, да сгорим же вместе с ним в сумасбродных желаниях

* test crossover The Long Road к бесконечности этого мира каждый добавляет свою дорогу

Sound Resonance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound Resonance » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

  • Все заявки в этой теме автоматически считаются выкупленнымине забудьте списаться с автором перед подачей анкеты.

  • На одного персонажа может быть только одна заявка.

  • В коде заявки минимум тэгов — для оформления не нужно ничего добавлять: дизайн подтягивается стилями и работает также для предпросмотра сообщений в данной теме.

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/52/2/823472.png
внешность: name surname

Name Surname
fandom  // фандом


「 Кто я? 」

Он живёт столько, сколько люди не живут, знает, что первозданные воды — в каждом из них, и нет в этой воде кристальной чистоты, зато есть грех, за который рано или поздно придётся отвечать.

Знает то, что никто не должен знать и никто не должен видеть: вода — не тихая гладь; мягкая и бесформенная, она способна сточить самый твёрдый камень; спокойная и прозрачная — она может быть темнее в бездне ночи, обрушиться беспокойными волнами, цунами, что унесёт за собой бесконечное количество жизней, сотрёт само существование, ломая натиском строения и погребая ледяным и равнодушным — ведь вода беспристрастна, не знает компромиссов, не ведает чувств — холодом города.

хэдканоны, пожелания, etc.

пример поста

>> пример поста


Код:
[block=nm]Имя Фамилия (rus)[/block]
[block=fd]Fandom ✦ Фандом[/block]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[img]ссылка_на_изображение[/img]
внешность: name_sarname
[/td]
[td]
[abbr="Имя_Фамилия"]Name_Surname[/abbr]
fandom  // фандом
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr]
текст_заявки
[quote]хэдканоны_пожелания_etc[/quote]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[spoiler="пример поста"]пример_поста[/spoiler]

их ждут

[fullpost]

0

2

Зарянка

Honkai: Star Rail ✦ Хонкай

https://i.imgur.com/WeScu8c.png
внешность: original

Robin
honkai:star rail // хонкай


Had I Not Seen the Sun
Если птицы рождаются без кандалов, чем скована наша судьба?
Если мы не были одиноки с самого начала, как сталось так, что мы ступили на разные пути?
Концерт для двоих окончен. Занавес опущен.
Я взираю на тебя. Всегда издалека. Не приближаясь.
Чтобы уйти.
Чтобы положить к твоим ногам сто семь тысяч триста тридцать шесть нот.
Все овации мира — для тебя. Рай, что я принесу — для тебя.
Сладкое, что я так любил — больше не для меня. Алчные желания — больше не обо мне.
Я — о рае, в котором ты, и все птенцы со сломанными крыльями не разбивались.  Где нет страданий, потерь и чужой крови на расколотых камнях.
Только моя.
Но ночь всё ещё так коротка.
Давай не будем пробуждаться. Лишь помнить о цели — поздравляю, сестра. Мы оба добились того, к чему стремились.
Дроглым пламенем свечей от грохота с небес. Моей рукой в твоей.
Ладонями матери, растворившейся во сне.
Моей неуклюжей колыбельной, повторяющей её песнь.
Тебе, ходящей во свете.
Мне — в темноте.
Клятвой на мизинцах посреди звёздного неба.
Птенцам, что упадут. Сто тридцать семь раз подряд.
Шальной пулей в твоём горле не из моих кошмаров.
Я собью лишнее солнце, сокрушив и отстроив заново весь мир. Но не тебя.
Не тебя.
Ведь ты
— единственное солнце.
Ведь я
тот разбившийся птенец со сломанным крылом
— давно угасшая звезда.
Тебе — взлететь и парить высоко в небе.
Мне — упасть.

Зарянка - воплощение Гармонии. И пусть Воскресенье в их патче её затмил я рассказывал вам о голубке гармонии? Подождите, я ещё не договорил., лично я бесконечно полюбил её в патче 2.3. За боль в улыбке, за горечь во взгляде, но силу в каждом слове. Сестра, достойная своего брата, но брат, похоже, не столь достоин её.
Я медленный игрок, падок на вкусные тексты, поэтому не сердитесь, если я попрошу ваш пост, и не принимайте близко к сердцу, если откажу.
Их история важна для меня, и мне хочется, чтобы вы её чувствовали и дышали ею.
Связь - лс.

пример поста

Dual blades
Он бы протянул к ней руку, надрывая собственное сердце, с хрустом переломал бы позвонки на её шее, вонзил бы в её грудь клинок. Так, чтобы было мгновенно. Так, чтобы не было боли.

Нет... Не смог бы. Сейчас — не смог. Никогда. Она взирает на него, и ему больше не узнать её. Она молчит. И свет сужается. Всё меркнет. Сознание угасает. Глаза закатываются, и он более не видит, отныне только слышит: Вестник, глас её разума, вещает вместо неё. Нет — вместо Бездны.

Это больше не она.

Проклятье, всё не может закончиться сейчас!

— Верни то, что принадлежит нам, Дайнслейф! Ядро первого культиватора, где ты прячешь его?

Он не дышит, дышать не может. Собственное имя бьётся эхом по разрушенным сводам, медленно исчезает. Как и он. Как перед глазами — её силуэт. Память предаёт: в темноте вспыхивают блики, чёрное солнце играет в её светлых волосах, становится багровым. «Мел преследует золото». Имя — бьётся прокажённым, пульсирующим под чернью в его жилах — яркой синевой. Не славой и гордостью более — виной и позором. Сломан Сумеречный меч, вместе с собственным клинком. Не может дотянуться, стиснуть рукоять. Он — задыхается, и вместо гнева издаёт хрип, цепляется за воздух — ртом, пальцами проклятой, отравленной грехом руки — за собственное горло, сдавливает, душит сам себя. Рука не слушается, более не в его власти. Он не удивлён, но то, чего опасался, произошло раньше, чем думал. Пальцы другой, не пожранной ядом чёрного змея, смыкаются на пожранной в попытках остановить; давится кашлем, воздуха — нет. Знает проклятье слишком хорошо, проклятье знает его: это не остановить. Колени не выдерживают, валятся чёрным солнцем, обрушиваются сводом с выгравированной восьмиконечной звездой, оседают прахом павших собратьев, рассыпаются интейватами под ногами, под его шагами, по землям, ввергнутым в забвенье, вероломно. Куда всё это время он шёл? Слово задерживается посреди битвы насмерть — бьётся сам с собой, и ответ приходит там, в самом конце, которого давно не помнил.

Домой... Однажды он вернётся домой. Но сейчас не может позволить этому случиться! Невидящий взгляд продолжает вспоминать: силуэт нависает над ним — без очертаний, без лица. Небесный порядок непреложен, не вспомнить. Силуэт отголоском вопрошает:

«Что для тебя прядь светлых волос, Дайн?».

Самопровозглашённый пророк. Тогда...

«Принесёшь ей покаяние, или погибель?»

...тогда он не понимал. Но теперь...

Силуэт роняет подле него монету за монетой, бьются звонко, пятьсот раз, обращая время вспять на пятьсот лет назад, и лик за ликом с аверсов взирают на него единственным глазом — Его Величество... Он не исполнил долг.

Пальцы, те из них, что ещё ему подчинялись, выпускают собственное запястье, тянутся, и ладонью он сжимает резную статуэтку теперь, и у самого уха раздаётся странный успокаивающий шёпот, призыв: взглянуть правде в глаза, отпустить. Его тело жаждет и стенает — перестать сопротивляться, унестись течением, уплыть, во тьму, прекратить всё так легко, но шёпот продолжает шептать:

«Посмотри, дитя моё. Всё под троном небесным уничтожит потрясение, и нас всех поглотит вечный покой кромешной тьмы».

Нет, вечного покоя нет. Не будет никогда. Только вечная боль. И нет — король Ирмин никогда бы этого не произнёс!

Дайнслейф резко раскрывает глаза — позади Предвестника фиолетовая рябь, переливается, искажает пространство. Портал! Пальцы размыкаются, выпускают запястье, отравленное скверной, тянутся, дрожат миллиметрами наощупь, касаются холодного, слишком знакомого, запятнанного кровью тех, кого он клялся защищать, сжимают: в ладони не статуэтка — эфес со сломленным остриём — вонзает его в запястье — себе,  и пальцы, отрезвляемые болью, разгибаются, собственная хватка на собственном горле ослабевает, лёгкие заходятся в кашле, горло сипит — секунда, второй удар — в собственный локоть, проворачивает, рассекая плоть и связки, чёрная длань повисает безвольной марионеткой, боль нестерпима, но она — ничто.

Вестник — ревёт, заносит клинок — уворот,  гулкий удар оземь, перекат, под рукой — флагшток сражённого им рыцаря, отбивает удар, снова перекатывается, встаёт, больше не смотрит на Люмин — проиграл битву, но не войну, и если он становится тем, кем думал, тем, кем ему суждено — тогда портал ему подчинится, как и всякому безднову отродью. Замешательство — миг, цена мига — пропущен удар, сотрясает, боль — не отрезвляет, равновесие утрачено, по инерции — взмах флагштоком, разворот, кульбит, отступить назад в резком натиске, чтобы спустя секунду нанести мгновенный удар — вынудить Вестника отпрянуть, увернуться от атаки Люмин, и помчаться, окутанный первозданным хаосом, к порталу, в скорости с ним не сравниться ни Вестнику, ни Люмин, зажмуриться, ожидая в спину удар, ожидая, что портал просто захлопнется за секунду до, солнце играет в её волосах, таких же, светлых, как у её брата, монеты звонко падают в уплату за вино, за каждый из пятисот годов отравленных скитаний — их путешествие окончено, но не его. Итер, её брат… Возможно, ему удастся то, чего не удалось им? Надежда соткана для глупцов.

Шаг. Не чувствует опоры под ногой. Пространство сжимает, поглощает, и на миг он перестаёт существовать, пока его не выплёвывает обратно в собственное тело — отравленное болью, бесконечной, невыносимой, ежесекундной, карой за изначальный грех. Разорванный шов пространства исчезает бесследно за спиной, ввергая его в беспросветную тьму: Дайнслейф оглядывается, зубы стиснуты, выдыхает — в безопасности. Ненадолго. Ещё не полностью понимает логику работы сети порталов, но Мондштадт... не знает, почему подумал о нём. Но если он попал именно туда — значит сбываются худшие предположения, но об этом потом. О Люмин он тоже подумает потом. Всё потом. Нужно убираться. Любое место из сети — принадлежит им. Но сперва...

Тёмная аура окутала левую ладонь — взгляд падает на торчащий из изгиба обломок меча. Боль в руке — ничто, боль — его проклятье, вечный спутник. Дышит тяжело. Коснулся рукояти, стиснул было, чтобы вытащить, но нет, пока пусть. Он больше не может рисковать, он должен, ему придётся — избавиться от руки. Но прямо сейчас он слишком ослаб. Нужно шагать. Просто шагать.

Лабиринт ветвится, восходит вглубь. Он петляет по нему, идёт дальше не сбавляя шаг, опираясь на флагшток: знамя Чёрного Солнца слабо мерцает закатным свечением, освещая путь в мёртвой тишине — едва поддерживает его свет. Оступается на неровных иссечённых ступенях, ощупывает шершавые стены в поисках направления плечом. Заваливается на бок, проваливается. Приходит в себя на полу. Не понять, как долго пробыл вне сознания, на час или два, быть может, день — время для него давно ничего не значит; не понять, почему на полу влага — накапало сверху, или это его кровь? Боли для него давно нет, потому что всё — есть боль. Поднимается, пошатываясь, поднимает флагшток, коронованный символом забытья, регалией без власти, восьмиконечной звездой. Идти. Он будет идти, пока не перестанет чувствовать ног. Он будет идти, пока не умрёт. Нет, не здесь. Под доспехом — намокло. Значит, открылась одна из ран. Но он всё равно идёт. Бредёт. Бередит. Раны. Память. Землю, отравленную всевышней карой, кишевшую монстрами, которых он иссекал, рассекал. Нет, не монстры. Монстр — он сам. Так однажды назвала его Люмин.

Он отсчитывает по пятьсот шагов: погони нет. И ещё пятьсот, и ещё, пока не сбивается со счёта, пока идти больше некуда — туннель упирается в камнепад. Сверху едва пробивается свет, едва тянет сквозняк. Дайнслейф прислоняет флагшток к стене, утирает запястьем со лба пот, стискивая зубы, сминает локоть пальцами, что собственноручно пронзил,  ладонью поневоле направляет к завалу обездвиженную правую длань — проклятая кровь бьётся в жилах прокажённым, пульсирует под чернью — самим хаосом, проклятьем, вплетённым глубже, чем его суть — глубины бездны источают жар, и хлад, вспыхивают синью, сходят с концов когтей — взрывают сущее силой извне, взметая пыль, истирая камень в порошок, заставляя раны чернью кровоточить — Дайнслейф закашливается снова, всё ещё контролирует. Надолго ли?

Шаг, и ещё один. Он вскарабкивается на поверхность, опираясь на погасшее знамя, как старик о палку. Он вдыхает свежесть восточного ветра, вздымающего в воздух семена здешних невесомых цветов, треплющего слипшиеся от запёкшейся крови волосы, полы ворота и плаща. Он вдыхает, дышит, и всё ещё хрипит. Название цветов, возможно, больше не помнил, возможно, не знал изначально. Значит, всё же Мондштадт. Значит, то не совпадение, не план: он действительно обращается в Вестника. Ирония бессмертия, насмешка богов. Но об этом потом, это подождёт. Ему бы залатать раны прежде, чем на него выйдет Орден. Но сперва...

Взгляд снова падает на пронзённую обломком меча плоть, отравленную проклятьем длань.

+4

3

Виктор фон Дум

Marvel ✦ Марвел

https://forumupload.ru/uploads/001c/42/b1/40/t686473.gif
внешность: matthew mcconaughey

Victor von Doom
marvel  // марвел


- хочу чтоб я учился на одни пятерки и чтоб рид ричардс здох.
- тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
- раскладывал карты - вышел атлас пиздец. гадал на потрохах гадалки. резал чёрного петуха а суп. вкусное.
- шатал гималаи до кецилия и стрэнджа.
- мистер икс, призрак оперы и разбушевавшийся фантомас в одном лице.
- троллит ридов и мстителей дипломатической неприкосновенностью.
- царь. просто царь.

не ищем. не ждем. вам не в эту дверь. ксерокопии не делаем. уходите.

пример поста

пример_поста

Отредактировано Stephen Strange (27.09.2024 16:54:10)

+10

4

Хэ Сюань

Heaven Officials Blessing ✦ Благословение Небожителей

https://forumupload.ru/uploads/001c/42/b1/71/742323.gif
внешность: онли оригинал

He Xuan
Heaven Officials Blessing  // благословение небожителей


Темное небо молчит, как и всегда, но мне не нужны звезды или ветер, чтобы понять, что ты здесь. Ты всегда здесь, Хэ Сюань, в своих черных водах, в своей мертвой тишине. Теперь ты спокоен, холоден, словно вода в твоем озере застыла навеки. Ты строишь свои планы, готовишь месть. И это забавно. Нет, не сама месть — она так же стара, как мир. Забавен ты.

Когда-то я видел тебя другим. Яростным, разъяренным, полным боли. Твоя ненависть горела так ярко, что казалось, она могут сжечь тебя самого. Вспоминаешь тот день, когда тебя выбросила гора Тунлу? Ты весь был в крови и чьих-то кишках. Я мог бы восхититься твоей силой, если бы она не казалась настолько жалкой. Ты был зверем, загнанным в угол, потерянным, но всё еще яростно сопротивляющимся. Я знал тогда, что ты не сдашься без боя.

И что я сделал? Протянул тебе руку. Не потому, что я хотел помочь тебе. Нет. Просто хотел посмотреть, что ты сделаешь. Ты схватил её, руки у тебя, холодные, скажу я. Ты ведь знал, что помощи не будет. Ты был игрушкой.  Я наслаждался твоим гневом, этой неукротимой силой, что пыталась прорваться наружу.

Но теперь? Теперь ты замкнулся. Ты стал холоден, будто вся эта ярость замерзла внутри тебя. Ты планируешь, просчитываешь шаги, скрываясь за маской спокойствия. Ты хочешь мести. Семейство Ши? Ах, да, они ещё не знают, что придёт за ними. Но мне смешно с этого театра. Ты думаешь, что, став холодным, стал сильнее? Что, если контролировать свой гнев, это сделает тебя непобедимым?

Я помню, каким ты можешь быть. Когда ярость кипела в тебе, ты был настоящим. Это был ты. А сейчас ты словно пытаешься уговорить себя, что этот лед — твоя новая природа. Но я знаю правду. Ты такой же, каким был в тот день, когда земля выплюнула тебя. Ты просто носишь другую маску.

Продолжай играть свою роль. Продолжай строить свои планы. Но я буду здесь, наблюдать. И, возможно, когда всё это закончится, когда ты снова окажешься лицом к лицу со своей яростью, я протяну тебе руку ещё раз.

я читал новеллу давно и это было неправда, многое канонное слилось с хэдами, так что я не требую ничего - только наличия. а если серьезно, то у демонов так-то свои танцы с бубнами могут быть и без участия небожителей, просто в новелле этого прям мало. иными словами, хочется отношения на острие и действовать тебе на нервы  https://forumupload.ru/uploads/001c/41/30/2/901469.png

пример поста

«вам нужно встретиться с мальчиком, ваше величество», — густой баритон пьеро прорезал глухую тишину, словно удар колокола, и вырвал царя из его туманного забытья. он медленно опустил взгляд, едва различая своего первого предвестника. сколько времени уже прошло с тех пор, как он последний раз осознанно смотрел на кого-то? кажется, в последний раз это было, когда менялась третья предвестница. новая девочка, столь юная, что ее плечи казались слишком хрупкими для той ответственности, что на них легла, встретила его взгляд — взгляд взрослой, чьи глаза видели больше, чем стоило в таком возрасте. кажется, она уже давно стала женщиной, обремененной собственными детьми. царь не знал, родные ли это дети, но знал одно: и они, и все, что ей принадлежит, будет гореть в огне грядущих перемен. такова была неизбежная цена: старый мир должен был сгореть дотла.

он едва заметно кивнул, снова устремив взгляд к окну, за которым бушевала вечная метель. снежные вихри крутились за прозрачной преградой, словно белые хищные звери, рвущиеся внутрь, но бессильные перед холодной твердью стекла. как вчера, как сегодня, как будет завтра. за окнами царила та же непреклонная стихия, что и внутри его души — пустота и холод. ледяная тишина заполняла дворец, подобно морозному дыханию смерти, крадущемуся по коридорам. царь прикрыл глаза, словно тем самым поставив точку в разговоре, и тишина вновь накрыла тронный зал, как тяжелый зимний покров.

резиденция крио архонта возвышалась посреди бескрайней ледяной пустыни — белоснежное, величественное здание, будто вылепленное из самого снега и льда. она стояла одиноко, как безмолвный памятник былой славы. его сила, древняя и неумолимая, выжгла любую жизнь на многие километры вокруг, превращая всё в ледяную пустошь. это место походило скорее на клетку, нежели на дворец — тюрьму, в которую он сам себя заключил. как будто сама его природа была ядом для его народа, словно его присутствие могло заморозить не только землю, но и сердца жителей снежной.

когда он открыл глаза снова, перед ним стоял уже не пьеро. звук шагов, раздающихся по мраморному полу, был резким и гулким, как звон клинка по стеклу, хотя тот, кто приближался, явно старался двигаться осторожно. шаги резонировали в холодных стенах зала, оставляя в воздухе отзвук, будто бы они шли по черепам павших.

царь медленно повернул голову, его холодный, почти ледяной взгляд прошелся по хрупкой фигуре человека. они все казались ему такими хрупкими, такими слабосильными — лишь тени перед лицом вечности.

мальчик. почти ребенок. слишком юн для этого места, но во взгляде было нечто, что не оставляло сомнений: в нем уже горел огонь. ногти царя слегка скребнули по подлокотникам ледяного трона, оставляя еле заметные следы на поверхности. **неужели дети в снежной взрослеют так быстро?** он знал, что пьеро никогда не ошибается — если этот мальчик оказался здесь, значит, в нем есть что-то особенное. возможно, та самая жажда сжечь всё дотла.

— кого ты любишь? — голос царя раздался в гробовой тишине, отражаясь от ледяных стен, словно эхо в пустом горном ущелье. вечный вопрос, один и тот же для каждого. кого ты любишь? всегда разный ответ. наука. деньги. дети. страна. он не всегда понимал выбор других, не всегда разделял их чувства, но знал одно: любовь неподвластна даже богам. он был далек от людей и их страстей, но знал, что должен увидеть, чем горят те души, которые будут нести тяжесть его мира на своих плечах.

Отредактировано Hua Cheng (03.10.2024 13:41:19)

+4

5

Фэн Синь

Heaven Officials Blessing ✦ Благословение небожителей

https://forumupload.ru/uploads/001c/42/b1/71/352463.png

внешность: оригинал

Feng Xin
Heaven Officials Blessing  // благословение небожителей


Когда я был ребёнком, я часто смотрел на таких, как ты, Фэн Синь. Людей, которые считали себя благородными и честными, тех, кто шёл по жизни с высоко поднятой головой, окружённые светом славы и почитания. И тогда, когда я стоял на улице, в грязи, голодный и потерянный, я думал, что быть таким, как ты, — это и есть высшая доблесть. Казалось, что в твоей прямолинейности и честности есть что-то настоящее, неподдельное. Я, возможно, даже мечтал когда-то стать похожим на тебя. Быть таким же твёрдым и непреклонным, верить в свои принципы и следовать им до конца. Но это было невозможно. Слишком велика разница между тем, кем был ты, и тем, кем был я. Ты жил в благодати, не зная нужды, окружённый уважением, а я выживал, каждый день борясь за своё существование на улицах, где никто не заботился о таких, как я. Я не мог позволить себе быть честным, не мог позволить себе мечтать о справедливости. В мире, где каждое твоё действие может стать последним, нет места для благородства.

Тогда я смотрел на тебя снизу вверх, как на нечто недостижимое. Мне казалось, что ты олицетворяешь собой всё то, чего я никогда не смогу достичь: силу, правду, справедливость. Ты был символом чего-то большого и чистого. Я думал, что ты не просто воин, не просто служитель принца, а истинный защитник слабых, тех, кого жизнь, как и меня, бросила на самое дно. Но сейчас, спустя столько лет, я смотрю на тебя совсем другими глазами. Теперь я понимаю: вся твоя благородность — это не сила. Это просто маска, за которой прячется твоя слабость и нежелание видеть реальный мир. Ведь по сути, твоя честность — это не добродетель, это просто удобный способ отгораживаться от всего, что тебе непонятно, от того, что вызывает у тебя страх.

А теперь ты живешь в роскоши, окружённый защитными стенами своих небесных чертогов, вдали от людей, чьи молитвы ты, как и все небожители, просто игнорируешь. Для тебя они  лишь фон, шум на заднем плане, который можно не замечать. И в этом вся твоя "справедливость" — ты борешься не за правду, не за добро. Ты просто хочешь сохранить своё комфортное существование. А все твои разговоры о благородстве и чести — это лишь способ не видеть того, как далеко ты отошёл от реальных проблем мира.

И тот день это доказывает.

Ты помнишь тот день, Фэн Синь? Тот момент, когда ты решил бросить мне вызов? Ах, как ты был полон решимости, как твои глаза горели праведным гневом. Ты стоял передо мной, твёрдый, как скала, уверенный в своей правоте, как будто весь мир зависел от твоей способности удержать меч в руке. Ты так верил, что знаешь, как правильно поступить, что твоя справедливость — это единственный правильный путь. Я мог бы даже восхититься твоей решимостью, если бы это не выглядело настолько нелепо.

Твой вызов был смешон, Фэн Синь. Ты встал передо мной, полный уверенности в своей победе, но ты, как и все небожители, знал о Призрачном городе, знал о том, что творится в его глубинах. И никто из вас ничего не сделал, никто даже не попытался изменить что-то. Вы все закрывали глаза на наш мир, предпочитая делать вид, что он не существует. Но теперь, когда тебе стало удобно, ты решил, что настало время действовать. И это выглядело так нелепо, Фэн Синь. Как последний герой, ты вышел на сцену, решив, что теперь справедливость должна восторжествовать. Как будто твои усилия могли что-то изменить.

Я помню этот день очень хорошо. Помню твои глаза, когда я обернулся женщиной.Полуобнаженной демоницей. Или вовсе обнаженной. Я то уже не помню, но ты-то запомнил точно. Этот простой трюк, это маленькое изменение в облике — и ты растерялся. Как будто перед тобой стояло нечто ужасное, что-то, чего ты никак не ожидал увидеть. Твой грозный вид исчез в одно мгновение, как только твоя уверенность дала трещину. Тот Фэн Синь, которого я видел перед собой, был не воином, а напуганным мальчишкой, столкнувшимся с тем, что не может объяснить. Ты замер на мгновение, как будто увидел призрак своих самых худших страхов. А потом — этот неловкий шаг назад, это смущённое выражение на твоём лице. Ах, как же ты был жалок в тот момент. Один трюк, один жест — и ты растерялся.

И что ты сделал потом? Ты отступил. Ты, великий Фэн Синь, защитник небожителей, отступил передо мной. Ты покраснел, смутился, и... сбежал. Просто ушёл, бросив свой праведный гнев и свою решимость. Ты сбежал, как мальчишка, которому стало неловко перед девочкой. И это твоя благородность? Это твоё правосудие?

А ты всерьёз думал, что сможешь победить меня? Что твоя праведная сила сможет разрушить Призрачный город? Как же ты наивен, Фэн Синь. Твоя благородность, твоя справедливость — это всего лишь отражение твоего незнания и отстранённости от реального мира. Ты живёшь в своём далёком мире, вдали от тех, кто действительно нуждается в помощи. И ты называешь это честью?

Признай это, Фэн Синь: ты всегда был слишком далёк от простых людей. Ты жил в мире, где твою силу принимали за добродетель, где твоё благородство не подвергалось сомнению. Но теперь всё это не имеет значения. Мы с тобой живём в разных мирах. И твоя "честность" здесь ничего не стоит.

я читал новеллу давно и это было неправда, многое канонное слилось с хэдами, так что я не требую ничего — только наличия. в последний раз видел фэн синя на форуме - никогда, поэтому очень возмущен. вообще, ты можешь просто найти му цина и сидеть в своем углу, но я бы хотел поиграть, правда. можно поиграть смехуечки разные, а можно и что-то серьезное - думаю, если раскрыть факт, что тот сирый и убогий пацан, который лип к принцу вырос в собирателя цветов станет для фэн синя испытанием (очередным) для менталки, в конце концов, технически, у него был шанс что-то сделать, а он поступил как все - как мудак то есть. и вот где мы теперь.
А вообще собираюсь топтаться по твоей гордости и ставить в неловкие ситуации. Приходи давай https://i.imgur.com/2Wi5CLE.png

пример поста

«вам нужно встретиться с мальчиком, ваше величество», — густой баритон пьеро прорезал глухую тишину, словно удар колокола, и вырвал царя из его туманного забытья. он медленно опустил взгляд, едва различая своего первого предвестника. сколько времени уже прошло с тех пор, как он последний раз осознанно смотрел на кого-то? кажется, в последний раз это было, когда менялась третья предвестница. новая девочка, столь юная, что ее плечи казались слишком хрупкими для той ответственности, что на них легла, встретила его взгляд — взгляд взрослой, чьи глаза видели больше, чем стоило в таком возрасте. кажется, она уже давно стала женщиной, обремененной собственными детьми. царь не знал, родные ли это дети, но знал одно: и они, и все, что ей принадлежит, будет гореть в огне грядущих перемен. такова была неизбежная цена: старый мир должен был сгореть дотла.

он едва заметно кивнул, снова устремив взгляд к окну, за которым бушевала вечная метель. снежные вихри крутились за прозрачной преградой, словно белые хищные звери, рвущиеся внутрь, но бессильные перед холодной твердью стекла. как вчера, как сегодня, как будет завтра. за окнами царила та же непреклонная стихия, что и внутри его души — пустота и холод. ледяная тишина заполняла дворец, подобно морозному дыханию смерти, крадущемуся по коридорам. царь прикрыл глаза, словно тем самым поставив точку в разговоре, и тишина вновь накрыла тронный зал, как тяжелый зимний покров.

резиденция крио архонта возвышалась посреди бескрайней ледяной пустыни — белоснежное, величественное здание, будто вылепленное из самого снега и льда. она стояла одиноко, как безмолвный памятник былой славы. его сила, древняя и неумолимая, выжгла любую жизнь на многие километры вокруг, превращая всё в ледяную пустошь. это место походило скорее на клетку, нежели на дворец — тюрьму, в которую он сам себя заключил. как будто сама его природа была ядом для его народа, словно его присутствие могло заморозить не только землю, но и сердца жителей снежной.

когда он открыл глаза снова, перед ним стоял уже не пьеро. звук шагов, раздающихся по мраморному полу, был резким и гулким, как звон клинка по стеклу, хотя тот, кто приближался, явно старался двигаться осторожно. шаги резонировали в холодных стенах зала, оставляя в воздухе отзвук, будто бы они шли по черепам павших.

царь медленно повернул голову, его холодный, почти ледяной взгляд прошелся по хрупкой фигуре человека. они все казались ему такими хрупкими, такими слабосильными — лишь тени перед лицом вечности.

мальчик. почти ребенок. слишком юн для этого места, но во взгляде было нечто, что не оставляло сомнений: в нем уже горел огонь. ногти царя слегка скребнули по подлокотникам ледяного трона, оставляя еле заметные следы на поверхности. **неужели дети в снежной взрослеют так быстро?** он знал, что пьеро никогда не ошибается — если этот мальчик оказался здесь, значит, в нем есть что-то особенное. возможно, та самая жажда сжечь всё дотла.

— кого ты любишь? — голос царя раздался в гробовой тишине, отражаясь от ледяных стен, словно эхо в пустом горном ущелье. вечный вопрос, один и тот же для каждого. кого ты любишь? всегда разный ответ. наука. деньги. дети. страна. он не всегда понимал выбор других, не всегда разделял их чувства, но знал одно: любовь неподвластна даже богам. он был далек от людей и их страстей, но знал, что должен увидеть, чем горят те души, которые будут нести тяжесть его мира на своих плечах.

Отредактировано Hua Cheng (03.10.2024 13:45:13)

+2

6

Му Цин

Heaven Officials Blessing ✦ Благословение Небожителей

https://forumupload.ru/uploads/001c/42/b1/71/945095.png
внешность: оригинал

Mu Qing
Heaven Officials Blessing  // благословение небожителей


Ну что, Му Цин, забавно, не находишь? Мы с тобой на самом деле куда более похожи, чем тебе бы хотелось признать. О, я вижу, как тебя это бесит, как ты скрипишь зубами при одной мысли, что можешь быть хоть в чём-то подобен мне. Но правда в том, что ты, Му Цин, как и я, был никем. Пустым местом. Прахом под ногами этого мира, пока кто-то не обратил на тебя свой взгляд. Как это ни горько тебе признать, но оба мы получили свой шанс только потому, что кто-то дал его нам.

И знаешь, что по-настоящему забавно? Твоя вечная попытка строить из себя нечто большее. Но чем больше ты пытаешься, тем больше я вижу, насколько ты зажат в рамки своего прошлого. Ты всю жизнь бежал от того, что был беден, что вырос в нищете, и пытаешься подняться над этим. Но знаешь, что самое интересное? Ты никогда не сможешь стать по-настоящему благородным. Всё потому, что твой разум, твоя душа до сих пор прикованы к тому самому грязному полу, который ты подметал.

Ты, как и я, пришёл с самых низов. Мы оба знаем, что значит выживать на улице, не имея ничего. И если бы не этот один единственный шанс, если бы не тот, кто решил тебя возвысить, ты так и остался бы среди тех, на кого сегодня смотришь свысока. Но вот в чём разница: я принял своё прошлое, принял, что я — дитя улиц, и никогда не стыдился этого. А ты? Ты пытаешься от этого избавиться, как от грязи на руках. Но, знаешь, её не отмыть. Она в тебе, Му Цин. И ты сам это знаешь.

Ты всё ещё привязан к своим мелким амбициям, к стремлению быть признанным, быть выше других. Но в этом и заключается твоя слабость. Настоящее величие не нуждается в доказательствах, оно не цепляется за мимолётные титулы и признание других. Но ты не сможешь этого понять. Ты всё ещё раб своего прошлого, своих комплексов, своей внутренней борьбы. Именно это не даёт тебе стать по-настоящему великим. Ведь твой разум застрял в обыденном, в тех самых бытовых заботах, которые были твоими спутниками с самого детства.

Но знаешь, что ещё более иронично? В тебе есть то, что я вижу в себе — потенциал стать кем-то большим, кем-то, кто может перешагнуть через эти узкие рамки. Я вижу в тебе искру демона, Му Цин. Тот же голод, что был во мне когда-то. Тот же огонь, что заставлял меня идти вперёд, когда весь мир пытался остановить. И знаешь, это то, что тебе никогда не даст покоя. Ты можешь строить из себя кого угодно, можешь притворяться благородным и возвышенным, но в тебе всё равно будет гореть этот голод. Голод к большему. Голод, который однажды сожрёт тебя изнутри.

Но настоящего благородства тебе не достичь. Потому что, в отличие от меня, ты пытаешься отрицать свою сущность. Ты не принимаешь, что тебе не уйти от своего прошлого, что оно часть тебя. И пока ты цепляешься за эти мелкие стремления и амбиции, ты будешь оставаться именно там, откуда пришёл — в тени своего собственного сознания.

Так что, Му Цин, продолжай отрицать наши сходства, продолжай пытаться подняться выше. Но в глубине души ты знаешь, что никогда не станешь по-настоящему свободным.

я читал новеллу давно и это было неправда, многое канонное слилось с хэдами, так что я не требую ничего — только наличия. искренне хэдканоню, что в небожители пускают только по блату богатеньких и тех у кого есть возможность медетировать дохуя часов, а в призрачном городе каждый второй нищий, убогий и обиженный на жизнь. поэтому у му цина вполне есть потенциал скатиться по наклонной. по крайней мере был, но селянка вовремя подсуйтился и сделал его своим слугой. в любом случае, точек соприкосновений - есть и можно поискать можно. приходи только, специально для тебя куплю понтовую метлу  https://forumupload.ru/uploads/001c/41/30/2/617641.png
п.с можешь, кстати, взять хэдканон где у тебя белые патлы, мне нравится, считаю, это я тебя довел

пример поста

«вам нужно встретиться с мальчиком, ваше величество», — густой баритон пьеро прорезал глухую тишину, словно удар колокола, и вырвал царя из его туманного забытья. он медленно опустил взгляд, едва различая своего первого предвестника. сколько времени уже прошло с тех пор, как он последний раз осознанно смотрел на кого-то? кажется, в последний раз это было, когда менялась третья предвестница. новая девочка, столь юная, что ее плечи казались слишком хрупкими для той ответственности, что на них легла, встретила его взгляд — взгляд взрослой, чьи глаза видели больше, чем стоило в таком возрасте. кажется, она уже давно стала женщиной, обремененной собственными детьми. царь не знал, родные ли это дети, но знал одно: и они, и все, что ей принадлежит, будет гореть в огне грядущих перемен. такова была неизбежная цена: старый мир должен был сгореть дотла.

он едва заметно кивнул, снова устремив взгляд к окну, за которым бушевала вечная метель. снежные вихри крутились за прозрачной преградой, словно белые хищные звери, рвущиеся внутрь, но бессильные перед холодной твердью стекла. как вчера, как сегодня, как будет завтра. за окнами царила та же непреклонная стихия, что и внутри его души — пустота и холод. ледяная тишина заполняла дворец, подобно морозному дыханию смерти, крадущемуся по коридорам. царь прикрыл глаза, словно тем самым поставив точку в разговоре, и тишина вновь накрыла тронный зал, как тяжелый зимний покров.

резиденция крио архонта возвышалась посреди бескрайней ледяной пустыни — белоснежное, величественное здание, будто вылепленное из самого снега и льда. она стояла одиноко, как безмолвный памятник былой славы. его сила, древняя и неумолимая, выжгла любую жизнь на многие километры вокруг, превращая всё в ледяную пустошь. это место походило скорее на клетку, нежели на дворец — тюрьму, в которую он сам себя заключил. как будто сама его природа была ядом для его народа, словно его присутствие могло заморозить не только землю, но и сердца жителей снежной.

когда он открыл глаза снова, перед ним стоял уже не пьеро. звук шагов, раздающихся по мраморному полу, был резким и гулким, как звон клинка по стеклу, хотя тот, кто приближался, явно старался двигаться осторожно. шаги резонировали в холодных стенах зала, оставляя в воздухе отзвук, будто бы они шли по черепам павших.

царь медленно повернул голову, его холодный, почти ледяной взгляд прошелся по хрупкой фигуре человека. они все казались ему такими хрупкими, такими слабосильными — лишь тени перед лицом вечности.

мальчик. почти ребенок. слишком юн для этого места, но во взгляде было нечто, что не оставляло сомнений: в нем уже горел огонь. ногти царя слегка скребнули по подлокотникам ледяного трона, оставляя еле заметные следы на поверхности. **неужели дети в снежной взрослеют так быстро?** он знал, что пьеро никогда не ошибается — если этот мальчик оказался здесь, значит, в нем есть что-то особенное. возможно, та самая жажда сжечь всё дотла.

— кого ты любишь? — голос царя раздался в гробовой тишине, отражаясь от ледяных стен, словно эхо в пустом горном ущелье. вечный вопрос, один и тот же для каждого. кого ты любишь? всегда разный ответ. наука. деньги. дети. страна. он не всегда понимал выбор других, не всегда разделял их чувства, но знал одно: любовь неподвластна даже богам. он был далек от людей и их страстей, но знал, что должен увидеть, чем горят те души, которые будут нести тяжесть его мира на своих плечах.

Отредактировано Hua Cheng (03.10.2024 14:01:19)

+2


Вы здесь » Sound Resonance » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно